Новости компании

8 September, 2021

Elcomsoft iOS Forensic Toolkit 7.03 упрощает установку агента из macOS, улучшает поддержку старых устройств

В обновлении Elcomsoft iOS Forensic Toolkit 7.03 упрощена установка агента-экстрактора с компьютеров под управлением macOS и существенно улучшен процесс низкоуровневого извлечения данных из устаревших 32-разрядных устройств.

15 July, 2021

Elcomsoft iOS Forensic Toolkit 7.02 упрощает установку на macOS, извлекает данные из устройств с повреждениями файловой системы

В обновлении Elcomsoft iOS Forensic Toolkit 7.02 упрощена установка на компьютеры под управлением macOS и улучшен процесс низкоуровневого извлечения данных из устройств с повреждениями файловой системы.

13 July, 2021

Elcomsoft Phone Viewer 5.31 отображает метаданные файлов, удалённых из OneDrive

В новой версии Elcomsoft Phone Viewer добавлена возможность предварительного просмотра метаданных для файлов, удалённых из OneDrive. Кроме того, в обновлении исправлена ошибка, ранее приводившая к невозможности открытия, просмотра и сохранения вложений Skype.

17 June, 2021

Обновление Elcomsoft System Recovery облегчает сбор цифровых улик в полевых условиях

В обновлении Elcomsoft System Recovery добавлен ряд возможностей для упрощения анализа компьютеров в полевых условиях, извлечения паролей Wi-Fi и лицензионных ключей Windows.

15 June, 2021

ElcomSoft Phone Breaker 9.70 извлекает данные Windows timeline и файлы OneDrive из учётных записей Microsoft

В обновлениях Elcomsoft Phone Breaker 9.70 и Phone Viewer расширена поддержка облачного извлечения и анализа учётных записей Microsoft. Добавлена возможность загружать файлы из OneDrive и OneDrive Personal Vault, а также извлекать и анализировать действия из временной шкалы Windows 10.

3 June, 2021

Forensic Disk Decryptor 2.18 с поддержкой ключей VeraCrypt в оперативной памяти

В обновлении Elcomsoft Forensic Disk Decryptor 2.18 добавлена поддержка извлечения ключей шифрования последних версий VeraCrypt из оперативной памяти компьютеров. Наш продукт – единственное решение на рынке, поддерживающее извлечение из памяти ключей шифрования новых версий VeraCrypt.

19 May, 2021

Бета-версия iOS Forensic Toolkit 8.0 использует checkm8 для извлечения данных

В бета-версии Elcomsoft iOS Forensic Toolkit 8.0 для Mac добавлена поддержка checkm8. Использование эксплойта загрузчика позволит экспертам проводить криминалистически чистый анализ iPhone моделей 5s, 6/6 Plus, 6s/6s Plus и iPhone SE с извлечением образа файловой системы и расшифровкой Связки ключей.

13 April, 2021

Годовщина: блогу Элкомсофт исполняется 12

Нашему блогу – 12 лет. Двенадцать лет назад мы завели блог, в который писали о выходе новых продуктов и выпуске обновлений. Сегодня в нашем блоге можно найти статьи на темы мобильной и компьютерной криминалистики, исследования безопасности и пошаговые руководства.