Новости компании

30 December, 2021

C Новым 2022 годом!

Поздравляем Вас с наступающим 2022 годом и желаем Вам и Вашим близким радостных и счастливых праздников, а также успешного и благополучного всего 2022 года!

28 December, 2021

Подбор паролей к зашифрованным дискам BestCrypt Volume Encryption 4 и 5

Компания «Элкомсофт» обновляет линейку продуктов для распределённого восстановления паролей и расшифровки данных с использованием аппаратного ускорения. Добавляется поддержка ещё одного распространённого продукта для шифрования дисков – BestCrypt Volume Encryption.

23 December, 2021

Elcomsoft Phone Breaker 10 – вход в iCloud с помощью доверенного устройства

В Elcomsoft Phone Breaker 10.1 исправлены ошибки и улучшена совместимость. Добавлена поддержка macOS 12 Monterey; процесс аутентификации в облако iCloud доработан для лучшей совместимости. Также улучшена аутентификация по доверенному устройству и добавлена поддержка данных Apple Maps, защищённых сквозным шифрованием.

22 December, 2021

Третья бета-версия iOS Forensic Toolkit 8.0: криминалистически чистое извлечение iPhone 7, поддержка iOS 15.2

В третьей бета-версии Elcomsoft iOS Forensic Toolkit 8.0 для Mac расширен список моделей iPhone, для которых доступен способ криминалистически чистого, повторяемого и верифицируемого извлечения. Модельный ряд iPhone 5s, 6/6 Plus, 6s/6s Plus и iPhone SE дополнен моделями iPhone 7 и 7 Plus, для которых теперь доступно извлечение через checkm8. Кроме того, для совместимых устройств с iOS 15 добавлена расшифровка связки ключей.

20 December, 2021

Advanced Office Password Recovery: гарантированная расшифровка DOC/XLS

Продукт для восстановления паролей Advanced Office Password Recovery (AOPR) получил обновление, расширяющие возможности продукта гарантированным восстановлением доступа к зашифрованным документам, сохранённым в «совместимом» формате Microsoft Office.

16 December, 2021

Elcomsoft Explorer for WhatsApp 2.80 исправляет проблемы и расширяет совместимость

В обновлении Elcomsoft Explorer for WhatsApp 2.80 исправлен ряд проблем, приводивших к невозможности скачивания резервных копий WhatsApp из облака Google Drive. Добавлена поддержка последних версий приложения WhatsApp и зашифрованных резервных копий crypt14.

17 November, 2021

Вторая бета-версия iOS Forensic Toolkit 8.0: криминалистически чистое извлечение, поддержка iOS 15

Во второй бета-версии Elcomsoft iOS Forensic Toolkit 8.0 для Mac представлен способ криминалистически чистого, повторяемого и верифицируемого извлечения из модельного ряда устройств iPhone 5s, 6/6 Plus, 6s/6s Plus и iPhone SE, работающих под управлением версий iOS до 15.1 включительно.

3 November, 2021

Обновление Elcomsoft System Recovery обеспечит криминалистическую чистоту цифровых улик

В крупном обновлении Elcomsoft System Recovery добавлены возможности по обеспечению криминалистической чистоты и неизменности собранных при работе на выезде цифровых улик.

26 October, 2021

ElcomSoft Phone Breaker 10 – вход в iCloud с помощью доверенного устройства

В Elcomsoft Phone Breaker 10 добавлен новый способ входа в iCloud, позволяющий скачать данные из облака с использованием доверенного устройства пользователя вместо логина и пароля.