Новости компании

29 May, 2018

Elcomsoft Explorer for WhatsApp извлекает историю сообщений WhatsApp Business

В новой версии Elcomsoft Explorer for WhatsApp 2.40 появилась поддержка приложения WhatsApp Business для Android. Поддерживается извлечение из физических устройств (требуется рут-доступ). Данные можно извлечь и из «облачных» резервных копий WhatsApp, создаваемых в файловом хранилище Google Drive; для их расшифровки необходим доступ к телефонному номеру или SIM-карте пользователя.

17 May, 2018

Elcomsoft Cloud Explorer 2.10 извлекает данные из учётных записей Google без пароля, поддерживает Google Drive

В обновлении Elcomsoft Cloud Explorer 2.10 появилась возможность извлечения информации из учётных записей Google в случаях, когда пароль от учётной записи неизвестен. Для аутентификации без пароля с компьютера подозреваемого извлекается специальный маркер аутентификации. Кроме того, в новой версии продукта добавлена поддержка хранилища Google Drive.

5 April, 2018

Elcomsoft Wireless Security Auditor упрощает аудит безопасности сетей Wi-Fi

Инструмент для аудита безопасности беспроводных сетей Elcomsoft Wireless Security Auditor получил ряд обновлений, улучшающих производительность и упрощающих работу с программой. В приложении появились новые словари, был упрощён процесс переустановки драйвера, появились новые настройки для перехвата пакетов Wi-Fi.

20 February, 2018

Крупное обновление iOS Forensic Toolkit 3.0: поддержка iOS 10 и 11, извлечение данных приложений

Инструментарий Elcomsoft iOS Forensic Toolkit получил крупное обновление. В версии 3.0 добавлена поддержка физического извлечения данных из устройств под управлением всех версий iOS 10, а также iOS 11.0-11.1.2. Кроме того, в новой версии инструментария появилась возможность извлекать данные некоторых приложений без установки jailbreak.

8 February, 2018

Elcomsoft Phone Breaker 8.20: извлечение синхронизированных данных о пользователе, маршрутах и точках доступа Wi-Fi

Elcomsoft Phone Breaker 8.20 представляет ряд улучшений, связанных с извлечением синхронизированных данных из «облачного» сервиса iCloud. Дополнительно к ранее доступным контактам, журналам звонков, заметкам и данным браузера Safari в новой версии продукта появилась возможность извлекать данные об учётной записи пользователя, детальную информацию о точках доступа Wi-Fi, маршруты и закладки карт Apple Maps и данные из кошелька Wallet.

31 January, 2018

Forensic Disk Decryptor 2.0: интегрированное решение для доступа к зашифрованным дискам

Новая версия Elcomsoft Forensic Disk Decryptor представляет интегрированный продукт для доступа к данным из зашифрованных дисков и контейнеров. В обновлённом продукте доступны функции снятия образа оперативной памяти для извлечения ключей шифрования, добавлена возможность расшифровывать криптоконтейнеры с известным паролем и депонированным ключом, а также возможность автоматического извлечения депонированных ключей из хранилищ iCloud и Active Directory.

25 January, 2018

Elcomsoft Wireless Security Auditor: драйвер NDIS подписан Microsoft, новые атаки с учётом человеческого фактора

В новой версии Elcomsoft Wireless Security Auditor добавлены гибридные атаки, позволяющие восстанавливать самые длинные и сложные пароли за исключением случайных. Новые атаки используют особенности человеческой психологии, комбинируя слова из словарей с наиболее часто встречающимися модификаторами. Встроенный драйвер анализатора беспроводного трафика получил цифровую подпись Microsoft, что позволяет легко устанавливать продукт на последние сборки Windows 10.

24 January, 2018

Elcomsoft Explorer for WhatsApp извлекает историю сообщений из Google Account

В новой версии Elcomsoft Explorer for WhatsApp 2.30 появилась возможность извлечения и расшифровки истории сообщений пользователей Android из «облачных» резервных копий WhatsApp, создаваемых в учётной записи пользователя Google Account. Для расшифровки необходим доступ к телефонному номеру или SIM-карте пользователя.

9 January, 2018

iOS Forensic Toolkit 2.50 извлекает фотографии и видео из iPhone и iPad

В обновлённом инструментарии Elcomsoft iOS Forensic Toolkit 2.50 добавлена возможность быстрого извлечения фотографий и видеофайлов, а также других медиа-данных из устройств iPhone и iPad, работающих под управлением всех версий iOS. Для доступа к устройству могут использоваться lockdown-файлы.

20 December, 2017

Обновление Advanced Sage Password Recovery и Advanced Office Password Recovery

Приложения Advanced Sage Password Recovery и Advanced Office Password Recovery получают плановые обновления с поддержкой новых версий офисных приложений, а также последних поколений графических ускорителей Intel и NVIDIA. В предновогоднее обновление AOPR вошли существенные изменения, приводящие к росту совместимости и производительности.