Пакеты программ Mobile, Desktop и Premium

Мы обновили предложения пакетов программ, включающих инструменты для мобильной и компьютерной криминалистики. Стоимость новых пакетов сделана более доступной, а новый пакет Premium включает все необходимые для работы эксперта продукты.

В работе эксперта-криминалиста требуются разнообразные и многочисленные инструменты. Линейка продуктов «Элкомсофт» включает десятки программ, выполняющих те или иные функции. Мы объединили программы, обладающие сходным функционалом, в тематические пакеты для мобильной и компьютерной криминалистики.

Пакеты программ «Элкомсофт» - идеальный способ сэкономить на приобретении необходимых для работы эксперта-криминалиста инструментов, позволяющий синхронизировать сроки действия лицензий на отдельные продукты и значительно упростить процедуру обновлений. Ранее доступные пакеты Mobile Forensic Bundle, Password Recovery Bundle Standard и Password Recovery Bundle Forensic предлагали отличную цену за широкий набор инструментов, однако частичные пересечения в их составе делали невыгодной совместную покупку пакетов Mobile и Password Recovery Bundle.

Мы заменили перечисленные выше пакеты на новые. Обновлённая линейка пакетов включает Elcomsoft Mobile Forensic Bundle, Elcomsoft Desktop Forensic Bundle и Elcomsoft Premium Forensic Bundle.

Содержимое пакета для компьютерной криминалистики полностью переформировано. В состав Desktop Forensic Bundle входят только инструменты, необходимые для работы с паролями; стоимость лицензии при этом уменьшилась вдвое в сравнении с предыдущим вариантом пакета.

Пакет Premium Forensic Bundle не имеет аналогов в предыдущей линейке. В его состав входят все продукты из пакетов Mobile и Desktop. Все программы представлены в максимальных редакциях Forensic в версиях как для Windows, так и для компьютеров Mac.

Дополнительно