16 March, 2020

Пакеты программ для экспертов-криминалистов

Компания «ЭлкомСофт», ведущий разработчик программного обеспечения для компьютерной и мобильной криминалистики, полностью обновляет линейку комплексных предложений для экспертов и сотрудников правоохранительных органов. Состав новых пакетов улучшен, их стоимость сделана более доступной, а новый пакет Premium объединяет все необходимые для работы эксперта продукты.

Разнообразие и количество инструментов, необходимых для эффективной работы эксперта-криминалиста, существенно осложняют выбор, усложняют и удорожают процесс покупки. Благодаря новым пакетам программ процесс выбора, приобретения и обновления лицензий становится простым и понятным, а цена каждого пакета заметно ниже суммарной стоимости отдельных составляющих. Пакеты программ «Элкомсофт» - идеальный способ сэкономить на приобретении необходимых для работы эксперта-криминалиста инструментов, позволяющий синхронизировать сроки действия лицензий на отдельные продукты и упростить процедуру обновлений.

Пакет для мобильной криминалистики Elcomsoft Mobile Forensic Bundle

Инструментарий мобильного криминалиста включает всё необходимое для извлечения и анализа данных из мобильных устройств посредством физического, логического и дистанционного доступа через облако. В состав пакета Elcomsoft Mobile Forensic Bundle входят инструменты для расшифровки резервных копий, перебора и восстановления оригинальных паролей, просмотра и анализа данных для широкого ряда мобильных платформ. В состав набора включены максимальные версии продуктов для Windows и Mac.

Пакет для компьютерной криминалистики Elcomsoft Desktop Forensic Bundle

Пакет программ для снятия парольной защиты и расшифровки информации с максимальным числом поддерживаемых форматов данных, систем защиты и алгоритмов шифрования. В новый набор Elcomsoft Desktop Forensic Bundle включены все продукты компании, которые относятся к восстановлению паролей и расшифровке данных в соответствующих максимальных редакциях.

Пакет «всё в одном» Elcomsoft Premium Forensic Bundle

В состав пакета Premium входит содержимое обоих пакетов для мобильной и компьютерной криминалистики. Elcomsoft Premium Forensic Bundle предлагает самые выгодные условия и самую низкую стоимость каждого включённого в состав пакета инструмента.

О компании «ЭлкомСофт»

Компания «ЭлкомСофт» – российский разработчик программного обеспечения и поставщик услуг в области восстановления паролей и данных. Решения компании «ЭлкомСофт» используются корпорациями, входящими в список Fortune 500, а также правительственными организациями, правоохранительными органами и спецслужбами по всему миру. Компания «ЭлкомСофт» имеет статус сертифицированного партнера Microsoft (Microsoft Silver Certified Partner) и Intel (Intel Software Partner). Компания основана в 1990 году, головной офис «ЭлкомСофт» расположен в Москве.

Напишите нам

Elcomsoft s.r.o.

Československé armády 371/11,
Praha 6-Bubeneč,
Czech Republic, PSČ 160 00

ООО «Элкомсофт»

Звездный бульвар 21, офис 615
Москва, 129085
Российская Федерация

Форма для обратной связи с официальными представителями компании Elcomsoft.