Elcomsoft Password Digger: расшифровка паролей из защищённого хранилища Mac OS Keychain


Elcomsoft Password Digger предоставляет криминалистам доступ к паролям пользователя, сохраняемым в зашифрованном виде в безопасном хранилище keychain на компьютерах под управлением операционной системы Mac OS X. Информация извлекается из защищенных системных и пользовательских хранилищ. Для расшифровки системного хранилища требуется извлечь с компьютера пользователя файл-ключ, путь к которому указывается программой. Расшифровка пользовательского хранилища требует ввода пароля от учётной записи пользователя (либо отдельного пароля keychain, если таковой установлен).

С помощью Elcomsoft Password Digger извлекаются все виды паролей, включая пароли веб-сайтов, пароль от учётной записи Apple ID, пароли к серверам VPN, RDP, FTP и SSH, пароли к таким почтовым приложениям как Gmail и Microsoft Exchange, пароли к сетевым соединениям и документам iWork. Данные могут экспортироваться либо полностью в файл XML, либо сохраняться в текстовом файле в отфильтрованном виде. Текстовый файл может быть использован в качестве пользовательского словаря для ускорения перебора паролей соответствующими программами (к примеру, Elcomsoft Distributed Password Recovery).

Пароль от учётной записи Apple ID позволит пользователям продукта Elcomsoft Phone Breaker извлекать резервные копии данных, создаваемые устройствами Apple iPhone/iPod/iPad при синхронизации с «облаком» iCloud. Доступ к самим устройствам при этом не требуется.

Программа Elcomsoft Password Digger устанавливается и работает на компьютерах под управлением операционной системы Windows.

Прямо сейчас получите 20% скидку на полную версию программы Elcomsoft Password Digger!

Предложение действительно в течение месяца и распространяется только на online-заказы.

Получить больше информации о Elcomsoft Password Digger:

http://www.elcomsoft.ru/epd.html

Прочитать пресс релиз:

http://www.elcomsoft.ru/PR/epd_150916_ru.pdf

Прочитать статью в блоге "Digging Mac OS Keychains" (англ.):

http://blog.elcomsoft.com/2015/09/digging-mac-os-keychains/