C наступающими праздниками! Поздравления, обновления программ, скидки

Компания "Элкомсофт" поздравляет Вас и ваши семьи с наступающими праздниками и желает успехов в Новом Году! Спасибо за Ваш интерес к нашим продуктам в области безопасности, восстановления и аудита паролей. Для нас честь видеть Вас среди наших лояльных пользователей. Мы подготовили для Вас ряд специальных предложений; пожалуйста, посетите страницу: http://www.elcomsoft.ru/ny2009.html

Proactive Password Auditor 2.0 поддерживает 64-разрядные операцитонные системы (и соответственно, может локально или удалённо извлекать из них хэши паролей пользователей для последующего аудита или восстановления.

Advanced EFS Data Recovery 4.30 внешне не изменился, но теперь базируется на абсолютно новом ядре для работы с файловой системой NTFS — более быстром и надёжном. Кроме того, существенно сокращён размер файла журнала с отладочной информацией.

Advanced PDF Password Recovery 5.01 исправляет некоторые ошибки, связанные с некорректной работой при одновременном использовании нескольких центральных процессоров и графических акселераторов.