Elcomsoft Phone Breaker 10.12: улучшения совместимости и работы с iCloud

В Elcomsoft Phone Breaker 10.12 улучшена поддержка Windows 11, macOS 12 и 13, добавлено определение облачных резервных копий, созданных современными моделями iPhone и улучшена поддержка резервных копий, созданных устройствами под управлением iOS 16.

В обновлении Elcomsoft Phone Breaker 10.12 исправлены ошибки и улучшена производительность. В их числе – улучшенная поддержка Windows 11, macOS 12 и 13; определение облачных резервных копий, созданных современными моделями iPhone из линейки iPhone 14 и iPhone SE 2022, а также улучшенная поддержка резервных копий, созданных устройствами под управлением iOS 16. С полным списком нововведений можно ознакомиться в «Списке изменений».

Извлечение через iCloud – часто единственный способ получить доступ к данным в случаях, когда нет физического доступа к телефону или он заблокирован. В Elcomsoft Phone Breaker поддерживаются как синхронизированные данные, так и резервные копии в учётных записях iCloud, защищённых любым из поддерживаемых Apple методов двухфакторной аутентификации. В обновлённой версии Elcomsoft Phone Breaker поддерживаются в том числе резервные копии, созданные устройствами под управлением последней версии iOS 16.

Elcomsoft Phone Breaker позволяет извлечь максимальное количество данных как из резервных копий в iCloud, так и из области синхронизированных данных. В число синхронизированных данных попадают календари, заметки, контакты, фотографии и многие другие данные.

Apple защищает частную жизнь пользователей, используя сквозное шифрование. Наш продукт – единственный на рынке, посредством которого можно получить доступ к зашифрованным таким способом данным. В их число входят пароли пользователя (облачная связка ключей), данные приложения «Здоровье», сообщения (SMS и iMessage), а также история посещений и вкладки из браузера Safari. Поддерживаются все устройства Apple на платформе Apple iOS, включая iPhone, iPad и iPod Touch всех поколений.

Обновление до Elcomsoft Phone Breaker 10.12 бесплатно для пользователей EPB или Elcomsoft Mobile Forensic Bundle, которые приобрели лицензию менее года назад. Для пользователей просроченных лицензий доступны скидки при обновлении.

Список изменений:

  • Улучшена совместимость с Windows 11.
  • Улучшена совместимость с macOS 12 Monterey и macOS 13 Ventura.
  • Резервные копии iCloud: определение современных моделей устройств (iPhone серии 14, iPhone SE 2022).
  • Резервные копии iCloud: улучшена совместимость с iOS 16.
  • Версия для Windows: поддержка iCloud для Windows из Microsoft Store.
  • Поддержка Windows 7/8/8.1 прекращена.
  • Исправление мелких ошибок и улучшения производительности.

Дополнительно