Advanced Office Password Recovery 7.10: гарантированная расшифровка файлов WordPerfect, Lotus SmartSuite

Продукт для восстановления паролей Advanced Office Password Recovery получил обновление, расширяющее возможности продукта гарантированным восстановлением доступа к зашифрованным документам, сохранённым в форматах WordPerfect Office и Lotus SmartSuite.

В обновлении Advanced Office Password Recovery 7.10 добавлены возможности по восстановлению доступа и расшифровке документов, сохранённых в офисных приложениях из наборов WordPerfect Office и Lotus SmartSuite.

Ранее в продуктовой линейке нашей компании были представлены отдельные продукты Advanced WordPerfect Office Password Recovery и Advanced Lotus Password Recovery, которые использовались для восстановления доступа к защищённым паролями документам WordPerfect и Lotus соответственно. Функционал обоих этих продуктов вошёл в состав Advanced Office Password Recovery. Теперь для расшифровки документов в любом из множества форматов нужен единственный продукт.

Advanced Office Password Recovery позволяет восстанавливать пароли либо обходить парольную защиту файлов и документов, созданных в офисных продуктах различных производителей. Advanced Office Password Recovery поддерживает форматы Microsoft Office всех версий (включая расшифровку документов, сохранённых в «совместимом» режиме), OpenDocument (используется в большом числе офисных пакетов, поддерживающих стандарт), отечественного инструментария «МойОфис», Apple iWork, корейский пакет Hangul/Hancom Office, а теперь — и WordPerfect Office и Lotus.

Многие из поддерживаемых программой форматов файлов могут быть разблокированы мгновенно. Для тех случаев, когда для расшифровки файла требуется восстановление оригинального пароля, в Advanced Office Password Recovery предусмотрены «умные» атаки и аппаратное ускорение вычислительными устройствами (GPU) бытовых видеокарт. Для ускорения перебора мы добавили в продукт поддержку как нескольких видеокарт, так и возможность одновременного использования всех имеющихся в системе центральных и графических процессоров. Качественная низкоуровневая оптимизация, продвинутая система атак и возможность подключения нескольких графических ускорителей, работающих параллельно, делают Advanced Office Password Recovery самым мощным инструментом для снятия парольной защиты с документов.

Новое в Advanced Office Password Recovery:

  • Мгновенное снятие защиты или быстрая расшифровка документов WordPerfect Office (WordPerfect, QuattroPro, Paradox)
  • Мгновенное снятие защиты c документов Lotus SmartSuite (WordPro, 1-2-3, Organizer, Approach, Freelance Graphics)
  • Улучшено определение версии Windows 11
  • Увеличена скорость восстановления ключей шифрования WordPerfect

Дополнительно