Elcomsoft Phone Viewer 5.33 с поддержкой Windows 11, macOS 12 Monterey

В новой версии Elcomsoft Phone Viewer 5.33 для Mac добавлена поддержка актуальной сборки macOS 12 Monterey, в то время как редакция для Windows получила поддержку ОС Windows 11. Кроме того, был исправлен ряд проблем, касающихся экспорта данных.

В обновлении Elcomsoft Phone Viewer 5.33 добавлена поддержка свежих версий операционных систем. В редакции для компьютеров Mac добавлена поддержка macOS 12 Monterey, а редакция для Windows полностью поддерживает Windows 11. Кроме того, в обновлении исправлены проблемы экспорта данных, о которых сообщили пользователи продукта.

Elcomsoft Phone Viewer – простой и понятный инструмент для просмотра и анализа данных, собранных с использованием продуктов нашей компании для мобильной криминалистики. С помощью Elcomsoft Phone Viewer можно открыть и проанализировать как локальные резервные копии, созданные в Elcomsoft iOS Forensic Toolkit, программе iTunes или приложении macOS Finder, так и облачные, скачанные из iCloud при помощи Elcomsoft Phone Viewer. Поддерживаются и синхронизированные данные, которые находятся в облаке iCloud и извлекаются посредством Elcomsoft Phone Breaker.

Продукт поддерживает выходные форматы Elcomsoft Phone Breaker, Elcomsoft iOS Forensic Toolkit и стандартные форматы резервных копий iTunes, облачные резервные копии в iCloud и многие типы данных, которые синхронизируются между устройствами и облаком iCloud. Инструмент поддерживает просмотр как незашифрованных резервных копий, так и резервные копии, защищённые паролем.

Список обновлений:

  • Редакция для Mac: добавлена поддержка macOS 12 Monterey
  • Редакция для Windows: добавлена поддержка Windows 11
  • Исправлены проблемы с экспортом данных

Дополнительно