Elcomsoft Phone Viewer 5.31 отображает метаданные файлов, удалённых из OneDrive

В новой версии Elcomsoft Phone Viewer добавлена возможность предварительного просмотра метаданных для файлов, удалённых из OneDrive. Кроме того, в обновлении исправлена ошибка, ранее приводившая к невозможности открытия, просмотра и сохранения вложений Skype.

В минорном обновлении Elcomsoft Phone Viewer появилась возможность предварительного просмотра метаданных для файлов, удалённых из OneDrive. Для доступа к метаданным нет необходимости восстанавливать удалённые файлы. Возможность восстановления удалённых файлов также присутствует.

В новой версии продукта исправлена ошибка, ранее приводившая к невозможности открытия, просмотра и сохранения вложений Skype. Теперь вложения Skype обрабатываются корректно.

Elcomsoft Phone Viewer - простой, удобный и лёгкий в использовании инструмент для просмотра информации, извлечённой посредством продуктов ElcomSoft для мобильной криминалистики. Продукт поддерживает выходные форматы Elcomsoft Phone Breaker, Elcomsoft iOS Forensic Toolkit и стандартные форматы резервных копий iTunes, облачные резервные копии в iCloud и многие типы данных, которые синхронизируются между устройствами и облаком iCloud. Инструмент поддерживает просмотр как незашифрованных резервных копий, так и резервные копии, защищённые паролем.

Elcomsoft Phone Viewer идеально вписывается в линейку продуктов «Элкомсофт» для мобильной криминалистики, позволяя просматривать данные, извлечённые и расшифрованные с помощью таких инструментов, как Elcomsoft Phone Breaker и Elcomsoft iOS Forensic Toolkit.

Продукт полностью совместим с другими инструментами «Элкомсофт» для мобильных криминалистов, поддерживает форматы данных, сохраняемые программами iOS Forensic Toolkit и Elcomsoft Phone Breaker и обновляется одновременно с выходом новых версий наших инструментов для извлечения данных.

Список обновлений:

  • Добавлена возможность предварительного просмотра метаданных для удалённых файлов OneDrive без их предварительного восстановления (что также поддерживается).
  • Исправлена проблема с вложениями Skype, приводившая к невозможности просматривать, открывать и сохранять вложения.
  • Исправления ошибок и улучшения производительности при обработке различных источников данных.

Дополнительно