Elcomsoft Phone Viewer 5.20 с поддержкой iOS 14

В новой версии Elcomsoft Phone Viewer добавлена предварительная поддержка новых форматов локальных и облачных резервных копий iOS 14. Поддерживаются как локальные, так и облачные резервные копии и синхронизированные данные из iCloud.

В обновлении Elcomsoft Phone Viewer 5.0 добавлена поддержка новых форматов локальных и облачных резервных копий устройств Apple, работающих под управлением актуальных версий iOS, включая iOS 14 для iPhone и её планшетную разновидность iPadOS 14. Обновлённый инструмент для просмотра данных поможет открыть и проанализировать как локальные резервные копии, созданные в Elcomsoft iOS Forensic Toolkit или в программе iTunes, так и облачные, скачанные из iCloud при помощи Elcomsoft Phone Viewer. Поддерживаются и синхронизированные данные, которые находятся в облаке iCloud и извлекаются посредством Elcomsoft Phone Breaker.

Elcomsoft Phone Viewer - простой, удобный и лёгкий в использовании инструмент для просмотра информации, извлечённой посредством продуктов ElcomSoft для мобильной криминалистики. Продукт поддерживает выходные форматы Elcomsoft Phone Breaker, Elcomsoft iOS Forensic Toolkit и стандартные форматы резервных копий iTunes, облачные резервные копии в iCloud и многие типы данных, которые синхронизируются между устройствами и облаком iCloud. Инструмент поддерживает просмотр как незашифрованных резервных копий, так и резервные копии, защищённые паролем.

Список обновлений:

  • Добавлена поддержку локальных и облачных резервных копий iOS 14
  • Добавлена поддержка TAR файлов от Magnet AXIOM Acquire
  • Исправлена проблема с обработкой данных о соединениях Wi-Fi
  • Исправлена проблема с обработкой вложений в заметках
  • Исправлена проблема с обработкой медиа-данных, если была отменена обработка данных Other media при запуске приложения
  • Исправлена ошибка при экспорте данных, когда путь к экспортированным данным содержал любые символы, кроме латиницы

Дополнительно