Elcomsoft Phone Viewer 4.50: русскоязычная локализация, поддержка экспорта данных

В обновлении Elcomsoft Phone Viewer добавлена поддержка возможность экспортировать данные в формат Microsoft Excel, что позволяет продолжить анализ данных в сторонних приложениях. Кроме того, новая версия продукта полностью локализована: интерфейс продукта доступен на русском языке.

С обновлением до версии 4.50 продукт Elcomsoft Phone Viewer был полностью локализован. Пользовательский интерфейс продукта теперь доступен как на английском, так и на русском языке.

Ещё одно важное нововведение в Elcomsoft Phone Viewer 4.50 – поддержка экспорта данных, извлечённых из устройств под управлением iOS, в формат Microsoft Excel. Пользователи продукта смогут экспортировать данные из локальных и облачных резервных копий iOS, синхронизированные данные из облака iCloud, а также данные из образов файловой системы, полученных в результате физического анализа устройств iPhone и iPad. Благодаря поддержке экспорта данных эксперты смогут продолжить работу с собранной информацией при помощи сторонних инструментов и популярных пакетов криминалистического анализа.

Elcomsoft Phone Viewer - простой, удобный и лёгкий в использовании инструмент для просмотра информации, извлечённой посредством продуктов ElcomSoft для мобильной криминалистики. Продукт поддерживает выходные форматы Elcomsoft Phone Breaker, Elcomsoft iOS Forensic Toolkit и стандартные форматы резервных копий iTunes. Elcomsoft Phone Viewer поддерживает просмотр как незашифрованных резервных копий, так и резервные копии, защищённые паролем.

Список обновлений:

  • Добавлена поддержка русского языка: продукт полностью локализован
  • Добавлена возможность экспорта данных в формат Microsoft Excel. Экспорт доступен для следующих типов данных: локальные резервные копии iOS, облачные резервные копии из iCloud, синхронизированные данные из iCloud, содержимое образов файловой системы, полученных в результате физического анализа устройств (TAR и ZIP)
  • Исправления ошибок и улучшения пользовательского интерфейса

Дополнительно