Обновление Advanced PDF Password Recovery и Advanced Office Password Recovery

Продукты для восстановления паролей Elcomsoft Advanced PDF Password Recovery (APDFPR) и Advanced Office Password Recovery (AOPR) получили обновления. В Advanced PDF Password Recovery появился встроенный менеджер устройств, а в Advanced Office Password Recovery добавлена поддержка библиотек CUDA10 для графических ускорителей NVIDIA и OpenCL для ускорителей AMD.

Получили обновления два продукта для восстановления паролей Elcomsoft Advanced PDF Password Recovery (APDFPR) и Advanced Office Password Recovery (AOPR).

В Advanced PDF Password Recovery появился встроенный менеджер устройств. Встроенный менеджер устройств пришёл на замену устаревшей версии, доступной в виде отдельного исполняемого файла. Новая утилита выглядит и работает так же, как встроенные менеджеры устройств в других продуктах «Элкомсофт» для восстановления паролей включая Elcomsoft Wireless Security Auditor, Advanced Office Password Recovery и Advanced Internet Password Recovery.

Новое в Advanced PDF Password Recovery:

  • Новый встроенный менеджер устройств
  • Исправление ошибок
  • Исправления в пакетах локализации для русского и немецкого языков
  • Добавлена поддержка нескольких ядер для файлов Acrobat 9 в атаках по маске и методом полного перебора
  • Добавлена поддержка нескольких ядер для файлов PDF с 40-битным шифрованием в атаке по ключу

Обновление Advanced Office Password Recovery включает поддержку последней версии CUDA10 для видеокарт NVIDIA. Поддержка видео-ускорителей AMD реализована на архитектуре OpenCL. Поддержка самых современных архитектур позволяет использовать все возможности видеокарт AMD и NVIDIA для максимального ускорения перебора паролей.

Новое в Advanced Office Password Recovery:

  • Добавлена поддержка NVIDIA CUDA 10
  • Поддержка архитектуры OpenCL для видеокарт AMD
  • Исправлена ошибка, приводящая к аварийному завершению работы словарных атак, если словарь содержал вхождение длиннее 15 символов

Дополнительно