29 June, 2020

Сертификация ElcomSoft: тренинги по цифровой криминалистике и программы сертификации тренеров

Компания «ЭлкомСофт» предлагает программы сертификации партнёров и обучения конечных пользователей в области компьютерной и мобильной криминалистики. Тренинги для партнёров «ЭлкомСофт» и новая программа сертификации позволят региональным партнёрам компании создать дополнительные преимущества своим клиентам, запустив локализованные и утверждённые «ЭлкомСофт» программы обучения.

Новый учебный курс предназначен для партнёров «ЭлкомСофт», которые хотят предложить своим заказчикам образовательные программы. «ЭлкомСофт» предоставит лицензии на программное обеспечение, а также все необходимые для обучения материалы. Программа сертификации позволяет партнёрам самостоятельно проводить тренинги от имени «ЭлкомСофт».

Программа сертификации тренеров «ЭлкомСофт»

«ЭлкомСофт» предоставляет программу сертификации для обучающего персонала наших партнёров. Доступны курсы «Сертифицированный тренер в области мобильной и облачной криминалистике iOS» и «Сертифицированный тренер в области восстановления доступа к зашифрованным и защищённым паролем данным». На курсах инструкторы получат знания и навыки, требуемые для использования программного обеспечения «ЭлкомСофт», а также приобретут необходимые навыки для передачи этих знаний своим клиентам.

Пройдя обучение на инструктора и получив статус сертифицированного тренера от «ЭлкомСфот», партнёры получат возможность обучать и сертифицировать клиентов. «ЭлкомСофт» предоставит все необходимые лицензии на программное обеспечение, а также вспомогательные материалы занятий, включая задания для студентов и материалы для инструкторов.

Более подробная информация о программе сертификации «ЭлкомСофт» по ссылке https://www.elcomsoft.com/trainer_certification.html

Программы обучения конечных пользователей «ЭлкомСофт»

Мы обучаем студентов основам компьютерной криминалистики, изучая весь процесс работы эксперта-криминалиста. После прохождения курса студенты получат необходимые знания о возможностях извлечения информации, и смогут получить доступ к максимально широкому набору данных.
Подробнее о программах обучения конечных пользователей можно узнать по ссылке https://www.elcomsoft.com/elcomsoft_trainings.html

О компании «ЭлкомСофт»

Компания «ЭлкомСофт» – российский разработчик программного обеспечения и поставщик услуг в области восстановления паролей и данных правительственным организациям, правоохранительным органам и спецслужбам по всему миру.

Напишите нам

Elcomsoft s.r.o.

Československé armády 371/11,
Praha 6-Bubeneč,
Czech Republic, PSČ 160 00

ООО «Элкомсофт»

Звездный бульвар 21, офис 615
Москва, 129085
Российская Федерация

Форма для обратной связи с официальными представителями компании Elcomsoft.