Advanced Office Password Recovery 6.60: поддержка Hancom Office, iWork 2020 v10

Обновлён продукт для восстановления паролей и снятия защиты с электронных документов Advanced Office Password Recovery (AOPR). В обновлении добавлена совместимость с новыми форматами файлов Hancom Office 2020, а также с документами iWork 2020 v10.

В Advanced Office Password Recovery 6.60 добавлена поддержка новых форматов файлов корейского набора офисных приложений Hancom Office 2020. Кроме того, в Advanced Office Password Recovery 6.60 добавлена совместимость с форматами документов Apple iWork 2020 v10.

Hancom Office – популярный в Корее набор офисных приложений. Предыдущие версии офисного пакета использовали для сохранения документов проприетарный формат файлов собственной разработки, который полностью поддерживается Advanced Office Password Recovery. В свежей версии продукта от поддержки проприетарного формата файлов отказались; разработчики перешли на универсальный открытый формат Office Open XML, который используется в том числе в приложениях Microsoft Office.

Реализация формата Office Open XML не полностью совместима с реализацией Microsoft; в частности, несколько отличается формат таблиц приложения Cell 2020 (файлы .xlsx). В новой версии Advanced Office Password Recovery учтены отличия от стандарта, и добавлена полная поддержка новых форматов файлов Hancom Office.

iWork 2020 v10

Apple iWork – популярный пакет офисных приложений для пользователей компьютеров Mac. В Advanced Office Password Recovery поддерживаются все форматы файлов последней версии офисного пакета от Apple.
Advanced Office Password Recovery (AOPR) – программное решение для восстановления, удаления или замены паролей к документам Microsoft Office, OpenOffice, Apple iWork и Hangul Office. Повысить скорость работы позволяет алгоритм ускорения перебора с использованием бытовых видеокарт AMD и NVIDIA. На ряде задач использование аппаратного ускорения обеспечивает 250-кратный прирост производительности в сравнении с использованием только центрального процессора. Во многих случаях Advanced Office Password Recovery позволяет восстановить доступ к защищённым документам в ту же секунду.

Новое в Advanced Office Password Recovery:

  • Добавлена поддержка новых форматов Hancom Office 2020, основанных на Office Open XML.
  • Добавлена поддержка iWork 2020 v10

Дополнительно