Elcomsoft System Recovery 5.30 с поддержкой Windows 10 Anniversary Update and Windows Server 2016

В новой версии Elcomsoft System Recovery добавлена поддержка нового метода шифрования SAM, появившегося в Windows 10 Anniversary Update. Кроме того, в версии 5.30 добавлена поддержка Windows Server 2016 и улучшены встроенные атаки по словарю, исправлен ряд ошибок и улучшена производительность.

«Элкомсофт» обновляет Elcomsoft System Recovery, продукт для сброса и извлечения паролей к учётным записям Windows. Elcomsoft System Recovery даёт системным администраторам возможность получить доступ к заблокированным и деактивированным учётным записям пользователей, сбросить установленные пароли или извлечь файлы, необходимые для восстановления оригинальных паролей методом перебора.

Основное нововведение в версии 5.30 - поддержка нового метода шифрования SAM, появившегося в Windows 10 Anniversary Update. Кроме того, новая версия Elcomsoft System Recovery предлагает поддержку Windows Server 2016, улучшенные встроенные атаки по словарю, а также целый ряд изменений, направленных на устранение известных ошибок и улучшение производительности.

Полный список изменений в Elcomsoft System Recovery включает:

  • поддержку нового метода шифрования SAM в Windows 10 Anniversary Update
  • поддержку Windows Server 2016
  • исправление сброса пароля в доменном окружении при настроенной политике паролей
  • улучшения встроенных словарных атак, благодаря чему повышена эффективность восстановления паролей
  • устранение ошибок и повышение производительности

Дополнительно