Elcomsoft Mobile Forensic Bundle: 5 программ мобильной криминалистики в одном наборе


Компания «ЭлкомСофт» предлагает пять популярных инструментов мобильной криминалистики в едином наборе по сниженной цене. Набор Elcomsoft Mobile Forensic Bundle содержит все выпущенные компанией продукты для извлечения данных из смартфонов и планшетов под управлением систем Apple iOS, Windows Phone и BlackBerry, подбора паролей к защищённым локальным резервным копиям устройств iPhone и iPad и расшифровки контейнеров некоторых мобильных приложений для хранения паролей, а также инструменты для просмотра извлечённых данных. Стоимость пакета программ на 30% ниже совокупной стоимости всех входящих в состав набора инструментов.

В состав набора входят пять продуктов в редакциях для Mac и PC:

  • Elcomsoft iOS Forensic Toolkit (Mac и PC) – продукт для физического извлечения данных из поддерживаемых устройств производства компании Apple (iPhone 4, 4S, 5, 5C, iPad 1-4, iPad mini, iPod Touch 5 и более ранние устройства).
  • Elcomsoft Phone Breaker (редакция Forensic, версия для PC под управлением Windows) – для извлечения данных из устройств под управлением iOS, Windows Phone 8/8.1 и BlackBerry 10 из локальных или «облачных» резервных копий. Поддерживается восстановление паролей от зашифрованных резервных копий.
  • Elcomsoft Phone Breaker Forensic for Mac (версия для Mac OS X) – для извлечения данных из локальных и «облачных» резервных копий; восстановление паролей в версии для Mac не поддерживается.
  • Elcomsoft Phone Viewer – компактный и быстрый в освоении и использовании инструмент для просмотра информации, полученной с помощью других инструментов из набора.
  • Elcomsoft Blackberry Backup Explorer Pro – инструмент для просмотра содержимого резервных копий старых смартфонов BlackBerry (до версии BlackBerry 10).
  • Специальной предложение: 15% скидка на приобретение комплекса «Мобильный криминалист» компании Oxygen Forensic. Комплекс «Мобильный криминалист» предоставляет возможность извлечения данных и проведения технико-криминалистической экспертизы смартфонов и планшетов под управлением ОС Android и других операционных систем.

Получить больше информации о EMFB:

http://www.elcomsoft.ru/emfb.html

Прочитать пресс релиз:

http://www.elcomsoft.ru/PR/emfb_150826_ru.pdf