Elcomsoft Phone Breaker: поддержка двухфакторной аутентификации, новейших устройств Apple и iOS 8.1, извлечение новых данных из iCloud без логина и пароля, ускорение перебора на видеокартах NVIDIA.

Компания «Элкомсофт» выпускает обновлённую версию инструмента для мобильной криминалистики Elcomsoft Phone Breaker (ранее Elcomsoft Phone Password Breaker), предоставляющего оперативный доступ к пользовательским данным из мобильных устройств производства Apple и Blackberry, а также к данным из Apple iCloud и учётных записей Windows Live. В текущем релизе добавлена поддержка новейших устройств Apple и iOS 8/8.1, доступ к информации в iCloud, защищенной двухфакторной аутентификацией, расширен доступ к данным в «облачном» хранилище Apple, теперь включая документы iWork, сообщения WhatsApp, а также документы сторонних приложений (сохранения игр, базы паролей, социальных сетей и т.д.).

В новой версии Elcomsoft Phone Breaker теперь можно извлекать маркеры аутентификации не только из работающей системы, но и непосредственно с изъятых жёстких дисков или их образов, что значительно расширяет возможности криминалистов. Кроме того, ускорен перебор паролей к локальным резервным копиям за счет добавления поддержки новейших карт NVIDIA поколения Maxwell. Среди прочих оптимизаций появилась автоматическая проверка обновлений, поддержка последних устройств Apple iPad Air 2, iPad Mini 2, iPhone 6, iPhone 6 Plus, поддержка OS X 10.10 и множество других мелких улучшений.

Получить больше информации о EPB или скачать бесплатную версию:
http://www.elcomsoft.ru/eppb.html

Прочитать пресс релиз:
http://www.elcomsoft.ru/PR/epb_141217_ru.pdf