ElcomSoft переводит продукты на архитектуру OpenCL, обеспечивая совместимость с картами семейства AMD Radeon 7000 и ускоряя перебор паролей

Компания ElcomSoft Co. Ltd. обновляет линейку продуктов Phone Password Breaker и Wireless Security Auditor, добавляя поддержку кроссплатформенного открытого стандарта OpenCL для обеспечения совместимости с последними моделями графических ускорителей производства AMD. С помощью OpenCL компания не только получает доступ к аппаратному ускорению вычислений, доступному в платформах AMD с использованием графических акселераторов семейства AMD Radeon 7000, но и обеспечивает совместимость с будущими моделями ускорителей как производства компании AMD, так и от независимых производителей.

Оба продукта поставляются с обновлённым ядром, увеличивающим скорость перебора паролей на видеокартах производства AMD на 20-50%. Кроме того, в Elcomsoft Wireless Security Auditor добавлено несколько новых типов атак, использующих уязвимости в выборе пароля, вносимые человеческим фактором. Новые типы атак позволяют существенно повысить вероятность успешного и своевременного раскрытия сетевого пароля.

Получить больше информации о Elcomsoft Wireless Security Auditor:
http://www.elcomsoft.ru/ewsa.html

Получить больше информации о Elcomsoft Phone Password Breaker:
http://www.elcomsoft.ru/eppb.html

Читать пресс-релиз:
http://www.elcomsoft.ru/PR/OpenCL_120308_ru.pdf