Elcomsoft проводит опрос по особенностям использования паролей

Elcomsoft проводит опрос с целью получения большей информации о том, как люди пользуются своими паролям, которые, несмотря ни на что, остаются основным и главным способом защиты критически важной информации. Все желающие приглашаются ответить на несколько вопросов и получить 10% скидку на любые продукты нашей компании.

Опрос не займет много времени, так как на все вопросы имеется несколько вариантов ответов. Более опытные пользователи могут поделиться с нами собственными мыслями в специальных окошках. Опрос рассчитан на несколько недель, по прошествии которых будут подсчитанны результаты и опубликован полный отчет. Мы уверены, что наш опрос поможет точнее определить, какие темы требуют более подробного освещения на нашем сайте и в блоге. Кроме того, результаты опроса помогут нам сделать программы удобнее и функциональнее.

Мы впервые проводим подобное исследование и очень надеемся, что оно будет полезно и нам, и нашим клиентам. Не забудьте, что по завершении опроса вы сможете купить любые продукты компании со скидкой. Мы не сомневаемся, что у вас есть личный опыт использования паролей и поэтому предлагаем вам эффективный способ поделиться информацией с нами и со всеми, кто занимается информационной безопасностью. Опрос проводится на английском языке.