Информация


Компания «ЭлкомСофт» в содружестве с компанией «Оксиджен Софтвер» и главным московским партнёром «Лан-Проект» приглашает на совместный семинар в Новосибирске! Семинар посвящён новейшим разработкам в области цифровой криминалистики. Все компании представят свои доклады по решению актуальных задач для компьютерной, мобильной и облачной экспертизы.

Для кого этот семинар: криминалистические подразделения спецслужб, отделы правоохранительных органов, занимающиеся кибербезопасностью в РФ и странах СНГ.

Участие в семинаре бесплатное. Однако количество мест ограничено, поэтому не откладывайте Ваше решение и отправьте свою заявку прямо сейчас!

Дата и место


25 ноября 2021

River Park Hotel, г.Новосибирск, ул. Добролюбова, 2

Стоимость участия: бесплатно

Компания «ЭлкомСофт»

Компания «ЭлкомСофт» уже более 25 лет занимается восстановлением доступа к данным, мобильной и компьютерной криминалистикой и имеет международный партнёрский статус компаний (Microsoft Silver Certified Partner) и Intel (Intel Software Partner). Решения компании «ЭлкомСофт» используются корпорациями, входящими в список Fortune 500, а также правительственными организациями, правоохранительными органами и спецслужбами по всему миру. Компания основана в 1990 году, головной офис «ЭлкомСофт» расположен в Москве.

Регистрация продуктов компании «ЭлкомСофт» в российском реестре ПО подтверждает полное соответствие наших программ техническим и эксплуатационным требованиям на российском рынке и позволяет рекомендовать программы к использованию в государственных правоохранительных органах и других учреждениях.


Владимир Каталов

Владимир Каталов руководит всеми техническими исследованиями и разработкой продуктов для мобильной и облачной криминалистики. Он регулярно выступает на профильных конференциях по всему миру и проводит тренинги по ИТ-безопасности и мобильной криминалистике как для иностранных, так и для российских правоохранительных органов.


Компания «Оксиджен Софтвер»

Компания «Оксиджен Софтвер» — ведущий российский разработчик программного обеспечения для проведения компьютерно-технической экспертизы мобильных устройств, персональных компьютеров, облачных сервисов и дронов.

«Оксиджен Софтвер» на рынке уже более 20 лет и производит линейку программных продуктов бренда «Мобильный Криминалист». В нее входят: «Мобильный Криминалист Эксперт», «Мобильный Криминалист Десктоп» и «Мобильный Криминалист Enterprise».


Ольга Гутман

Ольга Гутман — генеральный директор компании «Оксиджен Софтвер». Ольга регулярно выступает в качестве спикера на конференциях и семинарах по мобильной криминалистике и информационной безопасности. Также Ольга является одним из создателей и главным преподавателем эксклюзивного курса «Цифровая криминалистика: исследование мобильных устройств, облачных сервисов, персональных компьютеров» от «Оксиджен Софтвер».

Компания «ЛАН-ПРОЕКТ»

Компания «ЛАН-ПРОЕКТ» является разработчиком проектов и поставщиком технических решений на корпоративном сегменте рынка информационных технологий. По итогам первого года работы компания была признана лучшим новым партнером Hewlett-Packard на российском рынке. Компания успешно развивается, с каждым годом увеличивая число клиентов и объемы продаж.


10:00 – 10:30

Регистрация участников, приветственный кофебрейк, открытие семинара

10:30 – 10:40

Приветственное слово

10:40 – 11:15

Швейцарский нож для работы на выезде

11:15 – 11:45

Обход лабиринтов защиты Android-устройств. Что нового?

11:50 – 12:10

Кофе-брейк

12:10 – 12:40

Данные Шрёдингера. Один iPhone сломал, другой потерял

12:45 – 13:15

Верная комбинация к безупречному сейфу (iOS)

13:20 – 13:50

Кофе-брейк

13:50 – 14:20

Комплексные решения для сбора и анализа цифровых данных производства ЛАН-ПРОЕКТ

14:20 – 14:45

Аналитический Центр Криминалист: незаменимый инструмент для работы в команде

14:45 – 15:10

Всё, что вы хотели знать про сквозное шифрование Apple, но боялись спросить

15:15 – 15:35

Кофе-брейк

14:50 – 15:40

Круглый стол: вопросы к производителям

15:40 – 16:50

Закрытие семинара, конкурсы, неформальное общение за бокалом вина