Elcomsoft Phone Viewer 5.50 с улучшенной поддержкой последних версий iPhone и iOS

В новой версии Elcomsoft Phone Viewer улучшена поддержка форматов данных iOS 16 и 17. Кроме того, улучшена поддержка последнего поколения iPhone, в которое входят iPhone 15, 15 Plus, 15 Pro и iPhone 15 Pro Max.

В обновлении Elcomsoft Phone Viewer 5.50 улучшена поддержка форматов данных, извлекаемых из устройств Apple, работающих под управлением актуальных версий iOS, включая iOS 16 и 17 для iPhone. Обновлённый инструмент для просмотра данных поможет открыть и проанализировать данные, извлечённые из совместимых устройств. Кроме того, мы улучшили совместимость с устройствами Apple последнего поколения, в которое входят iPhone 15, 15 Plus, 15 Pro и iPhone 15 Pro Max, а также некоторые модели планшетов iPad. При исследовании резервных копий этих устройств Elcomsoft Phone Viewer будет корректно определять и отображать модель устройства.

Elcomsoft Phone Viewer - простой, удобный и лёгкий в использовании инструмент для просмотра информации, извлечённой посредством продуктов ElcomSoft для мобильной криминалистики. Продукт поддерживает выходные форматы Elcomsoft Phone Breaker, Elcomsoft iOS Forensic Toolkit и стандартные форматы резервных копий iTunes, облачные резервные копии в iCloud и многие типы данных, которые синхронизируются между устройствами и облаком iCloud. Инструмент поддерживает просмотр как незашифрованных резервных копий, так и резервные копии, защищённые паролем.

Список обновлений:

  • Улучшена поддержка iOS 16 и iOS 17
  • Корректное определение моделей iPhone 15, 15 Plus, 15 Pro, 15 Pro Max
  • Улучшено определение версии iOS
  • Улучшена совместимость с macOS Sonoma
  • Мелкие исправления ошибок

Дополнительно