Перебор паролей iWork с поддержкой аппаратного ускорения

В новой версии Elcomsoft Advanced Office Password Recovery добавлен перебор паролей документов Apple iWork 2009/2014 с поддержкой аппаратного ускорения. Также встроена поддержка VBA Backdoor для in 64-разрядных версий Microsoft Office 2010/2013 и добавлена возможность возобновления атаки после остановки продукта.

В обновлённом релизе Advanced Office Password Recovery добавлена поддержка восстановления паролей для документов в форматах Apple iWork 2009/2014. Перебор паролей осуществляется с использованием аппаратного ускорения и доступен в стандартной и профессиональной редакциях продукта. Использование видеокарт AMD и NVIDIA позволяет увеличить скорость перебора паролей в 10-20 раз по сравнению с использованием вычислительной мощности центрального процессора.

Elcomsoft Advanced Office Password Recovery benchmark

Поддержка документов iWork добавлена и в Elcomsoft Distributed Password Recovery, с помощью которого восстанавливать пароли можно с помощью распределённых вычислений. В качестве рабочих станций для распределённых атак могут выступать обычные компьютеры, объединённые в локальную сеть или связанные через Интернет. Для распределённых атак также доступна поддержка аппаратного ускорения.

Advanced Office Password Recovery позволяет снимать ограничения на редактирование скриптов VBA, встроенных в документы Microsoft Office 2010 и 2013. В новой версии продукта добавлена поддержка 64-битных версий приложений офисных пакетов Microsoft.

Кроме того, в продукте появилась возможность возобновлять перебор паролей после его остановки без перезапуска.

Скачать AOPR:

http://www.elcomsoft.ru/aopr.html

Узнать больше о AOPR:

http://www.elcomsoft.ru/download/aopr_setup_en.msi

Скачать EDPR:

http://www.elcomsoft.ru/download/edpr_setup_en.msi

Узнать больше о EDPR:

http://www.elcomsoft.ru/edpr.html