Новый Elcomsoft Phone Viewer 1.1: быстрее и удобнее

Elcomsoft Phone Viewer обновляется до версии 1.1. В новом релизе существенно увеличена скорость работы, добавлены режимы поиска и фильтрации данных. Тысячи сообщений и десятки тысяч записей из истории звонков теперь обрабатываются без малейших задержек, а полнотекстовый поиск и фильтрация звонков, заметок, контактов, календарей и сообщений позволяют находить нужную информацию за секунды.

Благодаря удобному полнотекстовому поиску можно за считанные секунды найти требуемые записи, а функция фильтрации данных позволяет просматривать только те записи, которые отвечают заданным критериям (даты, номера, направление вызова и так далее).

С выходом текущего обновления Elcomsoft Phone Viewer из «ещё одного инструмента для криминалистов» превращается в быструю, удобную и компактную замену «большим» криминалистическим пакетам. Elcomsoft Phone Viewer оптимально подходит в тех случаях, когда расследование зависит от скорости работы, а глубокого анализа данных не требуется. Интерфейс продукта интуитивно понятен, не перегружен лишним функционалом и не требует предварительного обучения и сертификации специалистов.

Обновление бесплатно для зарегистрированных пользователей продукта. Доступна бесплатная ознакомительная версия.

Скачать пробную версию бесплатно:

http://www.elcomsoft.ru/download/epv_setup_en.msi

Читать пресс релиз:

http://www.elcomsoft.ru/PR/epv_150519_ru.pdf

Узнать больше о Elcomsoft Phone Breaker:

http://www.elcomsoft.ru/epv.html