Elcomsoft Phone Breaker теперь и для Mac OS!

Компания «ЭлкомСофт» выпускает новый продукт для мобильных криминалистов, работающих на компьютерах под управлением Mac OS. Программа Elcomsoft Phone Breaker for Mac пополняет немногочисленный ряд продуктов для криминалистов и экспертов по компьютерной безопасности, работающих на компьютерах под управлением Mac OS.

Пользуетесь версией Elcomsoft Phone Breaker для Windows? Благодаря использованию кроссплатформенных библиотек пользовательского интерфейса, новый продукт компании выглядит и работает так же, как и редакция для Windows. Будучи лицензированным пользователем Windows-версии Elcomsoft Phone Breaker, приобрести Mac-редакцию продукта вы сможете с существенной скидкой.

Elcomsoft Phone Breaker для Mac предлагает большую часть возможностей версии для Windows, позволяя скачивать данные из «облачного» хранилища Apple iCloud, проходить проверку двухфакторной аутентификацией, полностью или выборочно скачивать данные из «облака». Доступна работа с резервными копиями BlackBerry 10 и расшифровка зашифрованных данных (если пароль известен или восстановлен версией продукта для Windows). В первой версии Elcomsoft Phone Breaker для Mac отсутствует поддержка перебора паролей.

Скачать пробную версию бесплатно:

http://www.elcomsoft.ru/download/eppb_setup_en.dmg

Читать пресс релиз:

http://www.elcomsoft.ru/PR/epb_150428_ru.pdf

Узнать больше о Elcomsoft Phone Breaker:

http://www.elcomsoft.ru/eppb.html